°•• ●The Vampire Diaries● ••°

Объявление


Погода:
Хотя уже и май,но на пороге всё же бушуют прохладные ветры.Утром(+5) тепла,днём ожидается потепление(+10),вечером небольшой дождь пойдёт,поэтому(+2),ночью (0).
Гости:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Игроки:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли занимайте их.


Шаблон анкеты
Список ролей
Ваши вопросы и предложения
Шаблон отношений
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•• ●The Vampire Diaries● ••° » Центр города » Бар "Чёрная роза"


Бар "Чёрная роза"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самое знаменитое место в Мистик Фолс,вход разрешён с 16 лет.

0

2

***Начало игры**
На улице было холодно и шёл дождь, девушка зашла в ближайший бар под названием "Чёрная роза" и пошла в него.Эванжелина ненмого дрожала от холода,но побыв несколько секунд в баре она согрелась.Волосы её были немного влажные после дождя,но вскоре они подсохли.Девушка зайдя в бар  чувствовала немного не по себе ,немного поразмышляв  Эванжелина села за барную стойку.Девушка призадумалась о чём-то какой сегодня неудачливый день для меня и вспылила сегодня на подругу,надо будет пойти и извиниться,ведь я в первый раз накричала на подругу-думала девушка,но её мысли сбились из-за бармена,который вежливо и довольно неожиданно для Эванжелины спросил её:
-вы что нибудь заказывать будете?-спросил бармен глядя на Эванжелину.
-да сок яблочный будьте добры налейте пожалуйста-сказала девушка.
-погодите одну минуточку-сказал вежливо бармен и опустился за барную стойку,он вытащил хрустальный бокал и положил его на барную стойку,затем налил в него яблочный сок.-вот ваш заказ мэм-сказал вежливо бармен и стал протирать другие стаканы влажной салфеткой.
-благодарю-сказала девушка и принялась пить сок мдас....уже 11 часов ночи,а мне чего-то даже домой не хочется идти,не спится совсем -думала Эванжелина и не спеша пила свой сок из трубочки не спеша.наверное,немного посижу в бареа ,потом домой уже и пойду,не буду же я здесь всю ночь сидеть-вновь подумала девушка.

0

3

Начало игры
Мерседес прибывала в ужасном настроении. Странно, с чего бы это? Ведь она только вчера пила кровь у какого-то парня, и по иронии судьбы в тёмном переулке. Но дело было совсем в другом. Сегодня днём её бросил парень, тоже вампир. Они начали ругаться ещё месяц назад, но тогда казалось, что это всё пройдёт, они помирятся, ведь впереди была целая вечность. Но этого не случилось. Блек первая порвала с Андреем отношения, начала всё с чистого листа. И вот теперь она вся такая расстроенная и шла куда глаза глядят. Накрапывал мелкий, противный дождик, но он как будто будил девушку, приводя в чувство, не давая всё бросить и от горя перерезать пол города, в котором они и встретились около десяти лет назад. Только сейчас художница подняла глаза от мокрого асфальта и посмотрела куда она зашла. Бар "Чёрная Роза" неплохо, выпью, отдохну. Тут вход с 16-ти. Отлично, если учесть, что тридцать лет назад мне исполнилось семнадцать. ухмыльнулась брюнетка. Она с лёгкостью прошла мимо портье, увидела плохо освещённое помещение, но глазам вампира это не мешало. А вот и барная стойка. "Студентка" пританцовывая под современную музыку подошла к высокому стулу, села на него, забросив ногу на ногу и сказала
Ей, ты. Принеси мне бокал красного вина. Лучшего в вашем заведении ткнула она пальцев в бармена
Тот посмел возразить
Но вам ещё нет двадцати одного года робко произнёс парнишка под навесом её голубых, но сыплющих  искры от зла и негодования глаз. Мерс тяжело выдохнула и пропела ангельским голоском, смотря жертве в глаза.
Ты принесёшь мне то, что я просила обычный человек подумал бы, что она просто повторила свою просьбу, только более вежливо, на самом же деле художница применила к нему принуждение, способность которой обладает каждый вампир. Как всегда то сработало. Он тут же умчался и через мгновение уже вернулся с изящным, тщательно отполированным и наполненным красным, как кровь вином.
Ммм... урожай 84 года. Прекрасно подумала она. Это было её одной способностью.У вампиров были обострены все чувства до предела, в том числе и нюх, так что Мерседес без проблем почуяла когда было создано это прекрасное вино и даже какие люди собирали виноград. Пробурчав что-то вроде
-Все мужики козлы, мать вашу она принялась медленно и изящно опустошать свой стакан. Только потом заметила девушку, человека, которая сидела буквально напротив и медленно тянула яблочный сок. Блек подавила смешок и сказала
Ты всегда пьёшь эту гадость?

Отредактировано Mersedes Black (2011-05-13 17:04:51)

0

4

Девушка сидела за барной стойкой и пила сок,как вдруг послышался чей-то голос в близи -Ты всегда пьёшь эту гадость?-спросила незнакомая девушка сидя за столиком.Девушка уже докончила допивать свой сок и покосившись на девушка произнесла:
-у каждого свой вкус-сказала девушка,она просмотрела за несколько секунд её прошлое и поняла,что она вампир сколько же всего этих вампиров?-мысленно задалась девушка вопросами,никто не знал,что вампиры вновь вернулись,только Елена и её парень.Девушка сразу же резко перевела взгляд на бармена,тот спросил её вновь:
-вы что нибудь ещё закажете?-спросил вежливо бармен глядя в глаза Эванжелине.
-виски будьте добры-сказала девушка,ей надо было немного выпить после зрелища прошлого незнакомки.Бармен ничего не сказа поставил бокал на барную стойку и налил из бутылки виски в бокал.
-благодарю-скала девушка и сделала один глоток виски.

0

5

Ей очень не понравилось как смотрела незнакомка. Этот пронизывающий взгляд, как будто она в душу заглядывает. А может это действительно так. Есть же такие люди, ну там...которых молния ударила или ещё что-то. Может она одна из них...Если заложит и на вампиров объявят охоту, как тридцать лет назад, когда меня обратили, то я ей вырву из груди сердце и пришлю в подарок несчастной мамаше, которая больше не увидит своё чадо. опять кривая улыбка на безупречном лице. Девушка всё таки заказала выпивку по крепче яблочного сока. Мерседес должна была выяснить, что она знает про вампиров, а когда добьётся желаемого просто открутит ей голову, или же как и обдумывала сначала лишит бедняжку сердца. Опять пронзительный и полный ненависти взгляд на бармена.
Ты не будешь нас слушать, уходи отсюда,  занимайся своими делами и...ах да, повтори. Она кинула в него бокалом с недопитым красным вином
И будь так любезен, пока нас не покинешь, принеси мне что-то семидесятых годов выдержки. Я люблю по крепче и по слаще мягко на этот раз сказала она. Тот немедленно исполнил все её поручения и поспешил удалиться. Ну и хорошо подумала художница. Она должна была вытрясти из этой девушки всю информацию, но принуждение могло не сработать. Вдруг, если она знает о таких как "студентка", то пьёт вербену, дабы не стать их жертвой? Этого Блек не знала, по этому решила обойтись хитростью.
Я Мерседес Блек бросила она как бы невзначай. Опять пристальный взгляд небесно-голубых глаз, глоток вина и всем надоевшая кривая ухмылка. Это до добра не доводит...

0

6

Я Мерседес Блек-сказала незнакомка,девушка сделав лишь глоток виски она сказала ей:
-а я Мелиса Лаусман-сказала девушка,что первое пришло ей в голову,она не хотела называть ей своё настоящее имя,так как она вампир,на шей у Эванжелины висел кулон с помощью которого нельзя поддаваться гипнозу,тоже самое что и вербена.я и так знаю как тебя зовут,не обязательно нужно было представляться,но она всё равно ничего не знает,так что пусть рассказывает о себе,я знаю о ней то,чего она сама не знает-подумала девушка пья не спеша виски делая не спеша глотки виски останавливаясь на несколько секунд.
-я очень рада нашему знакомству-сказала девушка и сделала ещё один глоток виски.Девушка посмотрела в глаза бармену,тот поддавался немного гипнозу вампирши,о чём конечно девушка поняла когда она с ним говорила,потому что только используя гипноз на человека вампиры так разговаривают со своей очередной жертвой.Эванжелине повезло,что на ней вербена.
если о ней узнает Дейман,хотя я с ним ни разу не общалась,просто знаю кто она такой,но я лучше скажу Стефану и Дейману,я уверенна они сами с ней поговорят обо всём-подумала девушка покосившись немного на Мерседес,затем снова переведя взгляд на бокал с виски.

0

7

Она назвала не своё имя. Это было понятно сразу. Оно было произнесено неуверенно и Мерседес быстро раскусила обман, но сочла нужным промолчать.
Отличный вечер не правда ли? Ты ведь можешь заглядывать в прошлое? Не так ли? догадалась она.
Ну что ж, расскажи обо мне не много. Хочу услышать как всю мою жизнь воспринимают другие. вполне дружелюбно сказала Блек уже в полных красках представляла себе свой новый план действий по убийству этой особы, но пока загоняла его в самые тёмные и неприступные уголки сознания, а вдруг она вообще мысли читает? Мерс этого не знала и по этому решила перестраховаться. Легким жестом она отбросила каштановую прядь волос назад, поправила золотые браслеты, которые скрывали её человеческие порезы. Дело в том, что когда Мерс была ещё подростком, то лучшим выходом из положения считала употребление алкоголя и вскрывание вен. Именно по этому у неё до сих пор есть следы от порезов, но художница умело их маскирует.

Отредактировано Mersedes Black (2011-05-13 18:30:59)

0

8

-Вечере прекрасен-сказала девушка и немного промолчав ответила сразу же на второй её вопрос:
-нет это не так,такого дара не существует,только в прошлое-сказала девушка отчётливо,надо было же ей свести всё на нет.-о тебе я ничего даже не знаю-сказала девушка допивая виски.
-налейте виски в два бокала пожалуйста-сказала девушка -не многовато ли?-спросил бармен и налил в два бокала виски.
-для нас двоих сойдёт-сказала девушка тот сразу же ответил -простите ,но я на работе и не могу-сказала бармен,девушка незаметно добавила в его бокал и в свой бокал вербену.
-за мой счёт-девушка смотрела ему глаза,то естественно уломался всё ж таки и взял бокал свой,в котором были не только виски,но и вербена.
-ваше здоровье-сказала девушка и выпила не спеша медленными глоточками свой бокал,бармен выпил свой бокал залпом,чтоб не пришёл кто нибудь из администрации и не уволили с работы.Девушка рассчиталась за свой заказ и удалилась из бара,пройдясь по улицам девушка пошла к себе домой,так как была уже ночь и наверняка она не единственная вампирша,которая разгуливается ночью.
→Дом Эканжелины

0

9

Эта девчонка уговорила бармена вместе с ней выпить по стакану виски. Очень глупо. Да она полоумная подумала Мерседес. Та опять ей врала. Она явно чего-то не договаривает. Вампирша сузила глаза и увидев, что её жертва собралась уходить, решила подождать пока она это сделает. В конце концов выследить по запаху не составляет особого труда, потом небольшой допрос, ужин и труп в мусорном баке, хотя нет, возможно она сбросит её в сточную канаву. Эта выскочка явно что-то узнала о Мерседес, просто не признавалась. И правильно делала иначе была бы уже мертва, а так дурёха смогла продлить себе жизнь всего на пару часов. Блек очень нравилась её игрушка, и она хотела поиграть с ней подольше, растянуть удовольствие так сказать. Да, это будет слишком легко, но всё же правильнее если она не оставит девушку в живых. Тайна Мерс должна остаться вместе с ней. Она опять улыбнулась бармену, заплатила за вино и пошла за жертвой. Да, будет жарко...
--дом Эванжелины

0


Вы здесь » °•• ●The Vampire Diaries● ••° » Центр города » Бар "Чёрная роза"