°•• ●The Vampire Diaries● ••°

Объявление


Погода:
Хотя уже и май,но на пороге всё же бушуют прохладные ветры.Утром(+5) тепла,днём ожидается потепление(+10),вечером небольшой дождь пойдёт,поэтому(+2),ночью (0).
Гости:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Игроки:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли занимайте их.


Шаблон анкеты
Список ролей
Ваши вопросы и предложения
Шаблон отношений
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•• ●The Vampire Diaries● ••° » Жилой район » Дом Эванжелины


Дом Эванжелины

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

гостиная- http://www.bn.ru/images/photo/2009_10/487670_1255684339s.jpg

моя комната- http://dekorhome.web-3.ru/data/html/429/barokko.jpg

ванная- http://uaimage.com/t/828986_ef99f33e.jpg

комната для гостей- http://www.deco-ration.ru/UserFiles/Image/p7.jpg

кухня- http://meb.4in.ru/images/galleries/160x160/3786_auto_4c6e103056f62.jpg

лестница- http://images.km.ru/images/building/lest5b.jpg ,ведущая на второй этаж,где находятся ещё 7 комнат.

0

2

←Бар "Чёрная роза"
Девушка после бара шла по улицам и наконец достигла ворота своего дома,девушка зашла в дом,закрыла дверь,в доме было очень жарко девушка не пару минут открыла окно,так как сильная жара была в доме.
-фух......-глубоко  и с облегчением вздохнула девушка снимая кофту и оставаясь в чёрной майке.
-хорошо что я ушла из бара,она бы до меня бы докопалась-тихо проговорила девушка на выдохе.Затем приготовив себе поесть,девушка поела,убрала и помыла всё посуду,затем зашла в ванную и умыла лицо и немного посмотрев на себя в зеркало девушка направилась в свою комнату на второй этаж.Зайдя в комнату девушка немного поправила занавеску,так как окно было открыто и занавеска сдувалась.Девушка уложила на бок свои длинные волосы и начала их медленно расчёсывать сидя у зеркала ещё бы чуть чуть и она бы обо мне узнала,хорошо что я бармену добавила вербену,она неделю будет действовать и та вампирша не сможет его загипнотизировать-думала девушка расчёсывая свои  волосы.

0

3

_=Начало игры=_
Елене было дома очень скучно сидеть одной,Стефан со своим братом куда-то ушли и девушка решила пойти к своей подруге,с которой ей нужно было поговорить.К дому Эканжелины подъехала такси и из машины вышла Елена.Заплатив таксисту,девушка подошла к дому подруги и позвонила в звонок.
-Надеюсь она дома-проговорила девушка я хочу ей рассказать правду о Стефане,после позавчерашнего дня она увидела,что Стефан пил кровь и надо ей всё объяснить,изъяснить причину-подумала девушка стоя на пороге дома.
-надеюсь она меня поймёт и на выпрет меня из дома на порог и не подумает,что я сумасшедшая-тихо проговорила девушка,уже пошёл моросящий дождь и дул слегка прохладный ветер.Елена посмотрела на небо и в глазах её сияла луна,которая собственно и светила ей в глаза.
-Надеюсь Дейман не втянул Стефана в охоту на людей,ведь Стефан на такое не способен-сказала девушка глядя на полную луну.

0

4

Девушка расчёсывала свои длинные волосы сидя на стуле и думая о чём-то о своём,но её мысли перебил звонок в дверь.Девушка "сбилась" со своих мыслей.
-Иду-сказала девушка,спускаясь по лестнице.Девушка открыв дверь увидела подругу.Кэ....-девушка тут же замолчала,посмотрев на ней внимательно,ведь вначале подумала,что это Кэтрин,но заглянув в прошлое,поняла,что это её подруга а это ты Елена,ну проходи,чего стоишь?-сказала девушка и направилась в гостиную.
-проходи и присаживайся-сказала девушка.Она пошла на кухню и открыла холодильник,где были прекрасные французике напитки.
-красное французское вино будешь? -спросила девушка крича с кухни.мдас.....напитков у меня тут много,но вино французское самое вкусное-подумала девушка.Эванжелина взяла со шкафа два бокала и поставила на стол.

0

5

Наконец подруга открыла дверь,по началу она хотела сказать чьё-то другое имя и Эванжелина уже поняла какое.она знает Кэтрин?этого не может быть-подумала девушка и зашла в дом,после пошла в след за Эванжелиной в гостиную.Далее подруга пошла на кухню,крича оттуда:-красное французское вино будешь?-крикнула Эканжелина.Елена посмотрев в её сторону крикнула ей в ответ:
-мммм.......да мне без разницы-крикнула Гилберт ей в ответ и стала ждать подругу,она села на диван и посмотрела на кухню перед тем,что я ей скажу,пожалуй действительно стоит выпить-подумала девушка.Девушка задумалась о чём то о своём может мне следует ей об этом говорить?-подумала девушка,она не знала,поверит она ей или нет хм.....по началу я тоже не верила,но потом же я поверила,для начала расскажу ей наверное всю историю со Стефаном,как я ему поверила и как мне он доказал-размышляла Елена ожидая подругу.Ну как говориться была не была и как в пословице "что будет,то и будет,а две смерти не будет.

0

6

-мммм.......да мне без разницы-крикнула в ответ ей подруга,девушка взяла бутылку француз кого вина и два бокала.Зайдя в гостиную она села рядом с подругой на диван и налив в два бокала французского вина,девушка посмотрела на подругу,Елену что-то волновало и Эванжелина заметила это,поэтому и спросила её:
-у тебя есть для меня какая-та новость?-спросила девушка глядя на подругу.Эванжелина внимательно смотрела на Елену почему она так похоже на Кэтрин?Елена наверняка знает,что нужно Кэтрин,раз ей 1000 лет и она выползла из склепа,я же это видела в прошлом Кэтрин,но не просмотрела зачем она сюда явилась-думала девушка с делала один глоток вина.Девушка уставилась на пол раздумывая о чём-то о своём.Елена нервничала и это было заметно.если она о вампирах,то пусть не нервничает,я всё про них знаю-подумала девушка и сделала ещё один глоток.

0

7

Девушка взяла со стола бокал вина и сделала глоток,затем посмотрела на задумчивую подругу и ответила на её вопрос:
-мой парень вампир,можешь верить не верить,но это правда,вампиры среди людей-сказала девушка и выпила ещё немного вина похоже я зря так сразу резко ей сказала-подумала девушка.
-можешь меня считать сумасшедшей-сказала девушка и задала вновь другой вопрос посмотрев на Эванжелину внимательно.
-ты когда меня впустила,хотела сказать имя Кэтрин?-спросила девушка,ей было интересно и важно,что ответит ей подруга.Поэтому она ждала ответа может она что-то знает о вампирах,хотя вряд ли она что либо знает о них,она никогда не сталкивалась с ними как я-подумала Елена допивая не спеша вино маленькими глоточками может я зря завела этот весь разговор?но хотя она бы всё равно когда нибудь узнала об этом-вновь подумала девушка.

0

8

Девушка посмотрев в глаза Елене сказала ей:-я тебя сумасшедшей не считаю и я знаю,что твой парень вампир,в том числе и его брат-сказала девушка и собравшись с мыслями добавила к своей лепте:
-да я именно хотела сказать имя Кэтрин,потому что мы с ней якобы подруги,хочу узнать почему та копия её-сказала девушка.
-ты много обо мне не знаешь-сказала девушка.-ты встречалась с Кэтрин?-спросила девушка если она встречалась,то та может ей рассказала причину их сходства-подумала девушка.
-ты не подумай,что я с вампирами дружу,просто мне надо узнать о ней-сказала девушка глядя в глаза подруги.Ей надо было разузнать о вампирши,плюс Кэтрин может подруга той вампирши,которая была в баре и пробовала гипнотизировать бармена я всё равно узнаю обо всех,хотя если я много буду знать,то меня изолируют,пожалуй мне стоит быть осторожней с информацией-подумала девушка.

0

9

-я с ней ещё ни разу не встречалась,да и не хочется,мне Стефан сказала,что она меня может убить,за то что он предал её из-за меня-сказала девушка,но с одной стороны ей было интересно посмотреть на свою копию и что она из себя представляет.-ты не подумай,что я с вампирами дружу,просто мне надо узнать о ней-сказала подруга посмотрев на неё.
-Кэтрин нужен лунный камень для снятия проклятия-сказала девушка и продолжила Стефан сказал мне,что мне нельзя с ней встречаться,только почему же?я же хочу посмотреть на себя с другой стороны,тем более,только вот где лунный камень?...вот этого я не знаю-сказала девушка откуда же Эванжделина знает тайну вампиров и про Кэтрин?хм.........меня это очень смутил,ведь ей я не рассказывала о них и о Кэтрин-подумала девушка внимательно посмотрев на Эванжелину,допивая вино.

0

10

Девушка перевела всё внимание на Елену,когда та ей сказала о лунном камне.-лунный камень?......можешь о нём не беспокоится -сказала девушка.Она удалилась с комнаты и поднялась в свою комнату,она открыла трубочку и вытащила из неё лунный камень,затем спустилась вниз в гостиную и подошла к подруге.
-я надеюсь это он,я тебе доверю его,отдай его Стефану-сказала девушка и добавила.-я узнаю как извлечь этот камень и узнаю о Кэтрин,я всё  у неё это узнаю-сказала девушка выпила бокал с вином.Девушка была уверенная,что она узнает всё у Кэтрин,так как она с ней сдружилась хорошо и легче будет всё разузнать надеюсь Кэтрин меня не вычислит,ведь она больше чем я прожила-подумала девушка,всёж таки где-то в глубине души девушка боялась Кэтрин,но не сильно,наверное,просто Эванжелина её ещё совсем не знает.

0

11

-я надеюсь это он,я тебе доверю его,отдай его Стефану-сказала девушка и добавила.-я узнаю как извлечь этот камень и узнаю о Кэтрин,я всё  у неё это узнаю-сказала подруга и куда-то ушла,вернувшись в руке у неё был тот самый лунный камень.
-откуда он у тебя?-спросила девушка удивлённо глядя на подругу -ты что одна из них?-спросила девушка не отводя взгляд от Эванжелины моя подруга что тоже вампир?не может быть,она что-то скрывает от меня,но я потом узнаю у Стефана,он же с ней как то раз встретился и она рассказала ему всё о нём-подумала девушка.
-хорошо,я отдам его Стефану,он уж знает,что с ним делать-сказала девушка.Елена взяв лунный камень положила его в свою сумочку,затем она собралась уже уходить,так как уже была полночь.Да и Стефан может дома уже и волнуется за девушку и ищет её.
-я уже наверно пойду,а то Стефан может пришёл уже домой,а меня нету-сказала девушка и направилась к выходу.-пока-попрощалась девушка и пошла к себе домой.
⇒дом Елены

0

12

Елена взяла лунный камень и положила есебе в сумочку,Эванжелина пока молчала,пока та говорила ей.После её лепты,Эванжелина сказала ей:
-Спасибо тебе,думаю Стефан разберётся с этим камнем-сказала девушка,после чего Елена встала и направилась к выходу при этом попрощалась с ней.
-пока-сказала девушка вставая с дивана.Эванжелина выпила весь стакан с вином залпом.Взяв два бокала и бутылку вина,девушка пошла на кухню.Положила в холодильник бутылку и помыв бокалы положила их обратно на полочку в шкаф думаю всё будет хорошо,у Кэтрин ничего не выйдет с её планом-подумала девушка улыбаясь своим мыслям.Девушка тихонько прикрыла дверь на кухне,а сама поднявшись на верх зашла в свою комнату и посмотрела на часы.
-уже полночь,я хочу уже спать-сказала девушка.Затем легла в кровать и прикрыла глаза чтобы постараться уснуть.

0

13

Мерседес не спеша шла по тёмной улочке, которая вела в дом этой незнакомки, лгуньи. Хотя сама Мерседес тоже практически никогда не говорила правды, но всё же та была человеком... В душе вампира не было ни капли сожаления или сочувствия, перед тем, что она собиралась сделать. Как всем известно, то вампиры умеют блокировать свои чувства, лично Блек считала это мифом, хоть и никогда не пробовала, даже после того, как рассталась с парнем. Это хоть чуть-чуть оставляло её человеком, протягивало ниточку за которую она с таким отчаянием хваталась все свои тридцать лет. А сейчас перестала, просто сдалась. Человеком ей уже не стать, умирать снова не хотелось. А вот лишать жизни других казалось ей очень увлекательной затеей, это же так здорово, вершить судьбы людей. Но к сожалению не всегда так получалось. Мерс понимала, мир строится на лжи и ненависти, это было вначале её защитной оболочкой, а сейчас перерасло в сущность личности. Становясь на тропу зла, художница понимала все положительные и отрицательные  стороны этого выбора, но всё же положительные преимущества зла над добром перевесили. Сейчас, идя на охоту не ради еды, а забавы, она ещё раз показывала миру своё истинное обличие, полное ненависти и зла на всех вокруг. на самом же деле это была всего лишь маленькая девочка, которая рано лишилась отца, у неё всегда было мало настоящих друзей когда она так нуждалась в них. Казалось, что у других, более простых и средних по внешности чем она, всё устраивает во много раз больше.
Вырвавшись из грустных воспоминаний Мерседес посмотрела куда завёл её соблазнительно сладкий запах людской крови. Богатый дом, с резьбой и прочий туфтой, которая лишь отвлекала внимание вампирши, она в конце концов не любоваться архитектурой дома пришла, а убивать. Но тут чёткий слух "студентки" уловил цоканье шпилек не по далёку...

Отредактировано Mersedes Black (2011-05-16 16:33:43)

0

14

Девушка немного уснула,как услышала чьи-то шаги.Эванжелина встала с кровати и вышла из комнаты направляясь в низ по лестнице,девушка слышала чьи-то шаги.Она старалась идти на звуки шагов.Девушка зашла на кухню не дай бог та вампирша,она же меня убьёт-подумала девушка,зайдя на кухню Эванжелина внимательно посмотрела на тумбочку,открыв тумбочку девушка взяла на всякий случай нож.Выйдя из кухни,девушка уже перестала слышать шаги чьи-то.
-мне наверное показалось-тихо проговорила девушка,пойдя обратно на кухню и положив обратно нож в тумбочку,Эванжелина направилась вновь по лестнице в свою комнату зря я с той вампиршей познакомилась,мне теперь уже кажется,что она явилась ко мне,хотя откуда она знает где я живу,хм.........ну с одной стороны у вампиров идеальный запах-думала девушка об этом.Затем легла в кровать и через несколько минут с этими же мыслями постепенно уснула.

0

15

Начало игры))
Кэт спокойно шла по улице, на своих тонких шпильках, которые как всегда цокали. Ей так хотелось утопить этот город в крови, и у неё бы это здорово получилось. Но не сейчас, позже. В далеке она заметила знакомый силуэт девушки, точнее вампирши, с которой Кэтрин уже очень хорошо сдружилась.
-Мерседес..-, тихо произнесла, почти в мыслях Мисс Пирс и с помощью огромной скорости оказалась перед Блэк. Кэт оглядела её своими очами. -Что ты здесь делаешь? Решила попить крови моей подруги?-, с некой улыбкой выпалила Катерина и оглядела дом. Оттуда сильно несло запахом двойника вампирши - Еленой. Это очень бесило Кэт и она была настроена уже не на дружелюбную встречу с подругой. Глаза по темнели, у девушки разыгралось огромное желание человеческой крови, и теперь его врядли остановишь... Кэт со своей огромной скоростью ворвалась в дом Эванжелины и оказалась у неё в комнате, тихонько смотря на спящую девицу. На лице появилась ухмылка, которая бесила многих, но так же вызывала страсть, желание. Девушка подняла за шею Эванжелину и посмотрела в глаза.
-Что у тебя забыла Елена?-, процедила вампирша крепко сжимая горло девушки. Теперь она не уйдёт, пока та ей всё не расскажет.

Офф

извините что мало, фантазии нет.

0

16

Это была Кэтрин. Та вампирша, которую Мерседес отлично знала. Они были в некотором роде друзьями, хотя девушка сомневалась, что у той вообще могут быть друзья.
Добрый вечер дорогая. мило улыбнулась она. Конечно многие рядом с Кэт почувствуют себя жалкими, серыми мышками, но только не художница. Самооценка у неё была завышена до потолка и по поводу своей внешности она точно не комплексовала.
Ох, да, чёрт побери. Ты же знаешь. Я не люблю, когда про меня знают больше чем нужно, а потом ещё и лгут, что типо белые-пушистые, мы здесь не при чём. Так и вырвала бы ей сердце, но пока только хотела узнать, что она обо мне знает опять солгала вампирша, но  звучало это так правдоподобно, что поверил бы даже древний, хотя..нет, он наверное бы и не поверил.
Кэтрин влетела в дом как поняла Мерседес, Эванжелины и задала очень саркастический вопрос. Лично художница этой Елены не знала, хотя стоп...Не эта ли выскочка, которая звезда местной школы и законодательница мод? Ах да...я была на её месте тридцать лет назад. Воровка. лукаво улыбнулась Мерс. От кривой ухмылки не удержалась и её подруга:
Ну что, Катерина, закусим?-блаженно спросила девушка.

0

17

Эванжелина спокойно уснула пока  кто-то её не схватил за шею и поднял и это была Кэтрин.Девушка от неожиданности произнесла -какого чёрта?....Что ты здесь делаешь Кэтрин?-спросила девушка вампиршу,которая спросила её глядя девушке в глаза:
-Что у тебя забыла Елена?-спросила Кэтрин.Девушка старалась убрать её руки со своей шеи.
-мы с ней просто болтали,поверь ничего личного-сказала девушка сдавленно.Тут на рисовалась ещё одна девушка,которая была ей знакома очень,вампирша-Мерседес,которая предложила Кэтрин перекусить.
-отпусти меня Кэтрин-скала девушка стараясь по-прежнему убрать её руки,а затем добавила -мне больно чёрт возьми-сказала девушка,она правой рукой достала до тумбочки,которая была рядом с кроватью и очень близка к ней.Эванжелина достала оттуда газовый баллончик.
-Прости Кэтрин,но у меня нет другого выхода-произнесла девушка и побрызгала газовым баллончиком прямо в глаза Кэтрин.Девушка хотела уйти,но стояла Мерседес,поэтому девушка и ей за одно побрызгала в глаза газовым баллончиком,затем выбежав из комнаты,девушка спустилась по лестнице и забежала в другую комнату.Забежав в комнату,Эванжелина подперла дверь тумбочкой тяжёлой.Подперев дверь,девушка стала медленно делать шаги назад от двери глядя на неё же.

0

18

Мерседес довольно быстро догнала Кэт. Девочка быстро учится. не смотря на свои годы. На лице воцарилась ухмылка, дерзкая, когда юная вампирша предложила перекусить. Нет, Джеймс мучать не будем.
-мы с ней просто болтали,поверь ничего личного- глаза Мисс Пирс ещё больше залились тёмным цветом, и показались клыки. Она была готова впиться в шею той.
-Ты мне врёшь!! Не смей мне врать!-, со злобой прошипела Катерина, как тут Эванжелина каким-то раком достала балончик и побрызгала ей в глаза. Чёрт, а больно немного.
-Ах ты тварь, ты за это поплатишься!!-, гнев Пирс был на столько велик, что сейчас её лучше не видеть. Джеймс умудрилась и Мерседес побрызгать, но у неё наверняка пощипет несколько минут. А Кэт всё таки не сто лет прожила. Ей не страшна вербена, ей не страшна кислота, ей не страшны колы, плевать! Вампиресса направилась за Эванжелиной, та видно хотела спасти свою шкуру. Прям юная Катерина! Но это больше разозлило вампиршу, и та заехала ногой по двери, от чего та улетела в конец комнаты, с заставленными ею вещами. Она подошла к Джеймс и сказала.
-Дорогая, мне твои эти штучки дрючки не страшны, я не сто лет тебе живу!-, прошипела девушка и решила перейти к дару внушения. Её глаза были устремлены в глаза Эванжелины, и отвертеться она не сможет.
-Ты не будешь принимать мер, ты будешь стоять спокойно и отвечать на вопросы которые тебе будут заданы!-, внушила Катерина и вспомнила про своё назначение здесь. -Говори всё, о чём тебе говорила Елена-, спокойно сказала Кэт, теперь девушка всё ей расскажет. До последнего.

0

19

Ах ты...тварь! звериный рык вырвался из горла Мерседес. Эта курица гриль, которая должна была стать её ужином, брызнула ей вербену в глаза. Какого чёрта! Как же жжётся...я это *** отомщу. зло как никогда подумала девушка. Буквально через тридцать секунд боль прошла, глаза снова смогли выполнять свою функцию-видеть. Кэтрин в бешенстве выбила дверь. Глупая. Пытаться скрыться от вампира не имеет смысла. Разве, что она дура или неадекватная.. Подруга применила принуждение. Странно. Сработает ли оно, ведь скорее всего "ужин" пьёт её регулярно, а на таких, как известно науке не действует принуждение. Мерседес сосредоточилась, без малейшего труда переместившись на то место, где стояла Эванжелина, схватила за горло. Конечно момент неожиданности был ей только на пользу, ведь не многие знали, что Блек имеет необычную способность, которая называлась перемещением или телепортацией.
Ты мне за всё ответишь промурлыкала вампирша, давая той немного пространства для дыхания. В конце концов она раскажет всё по-хорошему или по-плохому. В любом случае она умрет, но вправе выбрать свою смерть. Быстрая или мучительная. Её жизнь ничего не значила для Мерседес. Совсем ничего.

0

20

Кэтрин вышибла ногой дверь отчего Эванжелина отлетела в конец комнаты вместе с вещами.Далее девушка встала еле-еле и к ней подошла Кэтрин,которая начинала внушать ей,а точнее гипнотизировать её.Неожиданно Мерседес схватила за горло и сказала,что Эванжелина ей за всё ответит.Гипноз на девушку не подействовала,так как Эванжелина пьёт каждый день вербену три раза в день.Девушка решила обмануть Кэтрин,делая вид,что поддалась гипнозу,поэтому она стояла и не двигалась и не предпринимала ни каких мер.
-Елена мне говорила о Стефане,о том что он с Дейманом сдружились и Елена это понравилось очень-сказала девушка и решила позлить её,заставить её ревновать.
-Елена мне рассказала,что Дейман признался ей в любви и что ты специально хочешь их рассорить,чтобы тебе достался Дейман-сказала девушка и замолчала,глаза девушка сделала так,что они и правда были как будто загипнотизированы,она смотрела в одну точку стены.

0

21

Гипноз видно подействовал. Только вот было странно, большая часть пьёт вербену, она что, нет? Это выглядело очень странно, да и подозрительно. Зрачки были не максимально сужены, что-то шло не так. Но ладно, она же говорит.
-Елена мне рассказала,что Дейман признался ей в любви и что ты специально хочешь их рассорить,чтобы тебе достался Дейман- что начала говорить Эванжелина, очень разозлило Кэтрин. Она была на грани. Вампирша упала на пол, держась за голову.
-Тварь!! Ты врёшь! Он не мог, он любит 145 лет меня!-, последние слова вампирша буквально прокричала. Джеймс говорила это так холодно и безразлично. Может она и не врала. В любом случае, Мисс Пирс почувствовала любую ложь, и даже самую малейшую дрожь в её голосочке. В голове закололо. Кэт поднялась и посмотрела на Мерседес. Которая видно тоже, такому раскладу была не рада.
-Выпей её кровь, я убью. Она станет такой как мы, о чём пожалеет!-, рявкнула Пирс и посмотрела в окно. Как же она любила когда на дворе стояла ночь. Волосы немного потрепались, что испортило причесон.
-Нет.. Нет.. Нет...-, шептала Катерина. У девушки на глазах немного блеснули слёзы.

0

22

Думаю,  что это будет замечательно. Но вот стоит ли её в живых оставлять? Можно же сразу убить. Обращение слишком мягкое наказание промурлыкала Мерседес. Она была несказанно рада поживиться этим беззащитным созданием. Тем более, что та пахла просто изумительно. Со звериным оскалом на лице она открывает всему миру свои ужасные клыки. А вот и шея Эванжелины. О да. Кровь пульсировала по венам, словно табун лошадей на ипподроме. Это было так соблазнительно, но художница не удержалась и перед трапезой сказала
Ну что, Эванжелина. Впредь не лги тем, кто может оборвать твою жизнь в одну секунду. Пришло твоё время. Маленький укус и алая кровь уже течёт по шее ужина. Какое же блаженство это было. Давно Мерседес не пила женской крови, а зря, ведь она намного вкуснее и питательные, чем у мужского пола. Вскоре вампираша напилась вдоволь, но девушка была ещё жива
Обратить или убить? спросила она у Кэтрин

0

23

Услышав слова Кэтрин,чтоб та выпила её кровь девушка крикнула:-нет не надо-сказала девушка.Ну что, Эванжелина. Впредь не лги тем, кто может оборвать твою жизнь в одну секунду. Пришло твоё время-сказала вампирша и укусила девушку в шею,отчего Эванжелина чувствовала адскую боль и старалась оттолкнуть от себя Мерседес.Девушка от боли упала на землю,но не вырубилась.Эванжелина постаралась приподняться.
-пожалуйста не надо-сказала девушка,по щекам покатились слёзы.Девушка уставилась на пол,чтобы та в случае чего не смогла больше гипнотизировать девушку про камень я всё равно не скажу им,а про то,что она расспрашивала про Кэтрин я расскажу и про то ,что хотела узнать у Кэтрин я-подумала девушка пристально уставившись на пол.Девушка чувствовала не выносящую адскую боль.
-не надо пожалуйста-прошептала девушка тихо.

0

24

⇐Дом Елены и Джереми Гилберт
Елена подъехав к дому Эванжелины,расплатилась с таксистом,затем подошла к двери и позвонила в звонок,постояв пару минут никто не открывал,девушка дотронулась до двери и очень было странно то,что дверь была открыта.
-Эванжелина?-тихо спросила девушка открывая постепенно дверь.Девушка зашла в комнату Эванжелины и увидела немного кровь на полу о боже-подумала девушка глядя на это с ужасом.Елена спустилась быстро со второго этажа из её комнаты прямо на кухню.
-Эванжелина где ты?-спросила девушка смотря в сторону кухни,зайдя на кухню девушка никого не увидела,только послышался какой-то удар об дверь и Елена взяла нож из тумбочки.Выйдя из кухни девушка медленно не спеша шла на звуи с ножом в руках в случаи для атаки.
-Кто здесь?-спросила девушка тихонько смотря в сторону откуда послышался звук.

офф!|скрыть

очередь!
Мерседес
Кэтрин
Эванжелина
Елена

0


Вы здесь » °•• ●The Vampire Diaries● ••° » Жилой район » Дом Эванжелины