°•• ●The Vampire Diaries● ••°

Объявление


Погода:
Хотя уже и май,но на пороге всё же бушуют прохладные ветры.Утром(+5) тепла,днём ожидается потепление(+10),вечером небольшой дождь пойдёт,поэтому(+2),ночью (0).
Гости:
Регистрируйтесь на форуме. Очень много свободных ролей и прочего. Интересный сюжет и свежая ролевая. Приятный коллектив и понимающая администрация)^^.
Игроки:
Уважаемые пользователи,те кто зарегистрировался под выдуманным персонажем,просьба,если вы видите,что есть ещё свободные роли занимайте их.


Шаблон анкеты
Список ролей
Ваши вопросы и предложения
Шаблон отношений
Наша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Caroline Forbes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя/Фамилия:
Кэролайн Форбс|Caroline Forbes
2)Возраст:
17
3)Раса:
Вампир
4)Характер:
Взбалмошная девушка, всегда говорит, что думает, точнее сначала говорит, а потом думает о том, что сказала. Любит своих подруг и заботится о них, она никогда не смогла бы предать Бони или Елену. Ее образ блондинки и звание самой популярной девушки школы обязывает ее строить из себя глупую куклу, но на самом деле Кэролайн умный открытый честный человек, с которым любому приятно иметь дело. Любит подарки и романтику, очень расстраивается, когда подруги не посвящают ее в курс дела и оставляют в неведении. Ей очень нравится красиво одеваться и заниматься модой. Несмотря на то, что не помнит как встречалась с вампиром Кэролайн все равно стала намного смелее и мало удивляется странностям, которые творятся в городе, она не боится пострадать, помогая друзьям и в любой ситуации способна контролировать свои бурные эмоции. В разговоре с людьми она много смеется и бросает редкие, но веселые шутки.
5)Внешность:
Кэролайн эффектная,голубоглазая блондинка.С идеальной,сексуальной фигурой, светлой кожей, милой и эгоистичной улыбкой.На вид она очень милая,нежная,идеальная.
Кэролайн не высоко роста,волосы ниже плеч,немного вьются .В её глазах можно прочесть хорошую долю легкомыслия и стервозности. Вообщем Кэролайн - идеальный пример блондинки.
6)Биография:
Родилась и выросла в Мистик Фолз, дочь начальницы полиции Мисс Форбс. Капитан команды поддержки и самая популярная девушка в школе. Раньше у нее всегда было много парней, которые долго с ней не задерживались. Всю жизнь дружит с Еленой и Бони, они втроем лучшие подруги и до появления в городе братьев Сальватор никогда не расставались. После того как Елена влюбилась в Стефана, Кэролайн познакомилась с Деймоном и стала его любовницей и донором. Он несколько раз стирал ей память, внушал свои мысли, заставлял выполнять свои желания и настолько прочно засел у нее в голове, что вскоре у них сложилась ментальная связь - где бы Деймон ни был, он всегда знал, что с Кэролайн происходит или мог позвать ее на помощь. Постепенно он оставил девушку в покое. Кэролайн стала встречаться с бывшим парнем Елены Меттом, мама которого ее очень недолюбливала. Победила в школьном конкурсе красоты и стала мисс Мистик Фолз. После аварии, в которую она попала вместе с Тайлером Ловкудом, Деймон дал ей своей крови, а ночью к ней в палату пришла Кэтрин и убила ее. Кэролайн не понимала, что с ней происходит, и поддавшись искушению, выпила кровь. После обращения она стала намного серьезнее, сдержаннее. Ее отношения с Меттом ухудшились, но зато она нашла нового друга - Тайлера.
7)Пробный пост:
Девушка уже который день сидела в доме, после обращения она не могла находиться под солнцем, и это было для нее мучительно. Она - светлый человек, который дарит многим счастье и тепло, больше не сможет ощутить тепло солнца.
Стефан обещал помочь, но его все еще нет. И Деймон, сейчас девушка помнила все, что сделал с ней этот вампир, она его ненавидела. Боже, ну где же Стефан, я больше не могу здесь сидеть! Встав с кровати девушка подошла к занавешенному окну и приоткрыла шторку, солнечный луч огнем обжег ее кожу, и она отскочила от окна. Слезы хлынули из глаз, нет она плакала не от боли, она плакала от безысходности.
- Почему, почему все это свалилось на меня! - кричала на весь дом девушка. Вдруг она услышала шум подъезжающей машины и чьи-то голоса.
- Стефан! - пробормотала она и стала вытирать слезы. В дверь постучали. Керолайн с вампирской скоростью оказалась перед ней и аккуратно открыла ее, чтобы солнечный свет не попал на ее кожу.
- Входи, - это действительно был Стефан, как только парень зашел в комнату, девушка накинулась на него, - Наконец-то, я думала ты забыл.
- Извини, я не смог раньше прийти. - Сказал Стефан. За его спиной показалась Бонни. После того,как она узнала кем стала Кэролайн, отношения между ними ухудшились, Бонни старалась избегать Кэролайн, когда та вечером куда-то приходила.
- Бонни! - Радостно воскликнула Керолайн, она очень скучала по подруге и не могла понять причину ее холодности. - Я...
- Привет, сразу к делу, - грубо перебила ее Бонни, и вошла в дом, - я могу помочь тебе, но ты пообещаешь, что никто, слышишь, никто не пострадает от твоей руки.
- Бонни, ты мне не доверяешь? - разочарованно промямлила Керолайн, на глаза наворачивались слезы.
- Идем, - пропустив вопрос вампирши мимо ушей сказала ведьма и направилась на верх.
8)Не забросите форум?:
Нет:))
9)Частота посещаемости:
Почти КД

  К игроку:

1)Настоящее имя:
Надя
2)Опыт игры:
2 недели
3)Связь с вами(ЛС не принимается)
635960245

0

2

Принята, приятной вам игры))

0