http://img.by/i/00fd332237.png
Специально для тех кому хочется меня получше узнать
Мне 13 лет (маленький ещё засранец хд) Родом я из замечательного города Ногинска. Я патриотка и очень люблю всю нашу Россию, не смотря на все её недостатки. Так же я россистка (без обид)
Учусь я так скажем средненько. Вот в этой четверти например у меня 7 четвёрок, а остальные пятёрки. Никогда за все мои 7 лет сидения за партой у меня не было 3 в четверти. Мама у меня работает учительницей начальных классов как раз в той школе где я учусь. Жесть как неудобно, когда она всё про тебя знает. Живу я без отца. Он бросил нас с мамой в прошлом году. Я впала в ступор. Не разговаривала с людьми, заперлась у себя в комнате и постоянно плакала. Это продолжалось ровно два дня. Потом я поняла, что слезами делу не поможешь и смирилась. В этой ситуации мне помогла моя лучшая подруга Наташа. Дорогая, большое тебе спасибо за твою поддержку. Сейчас я крайне редко плачу, а иногда так хочется, но я держусь. В последнее время стала замечать, что я лучше нахожу общий язык с людьми которые тоже живут без одного родителя. Это почти 80 процентов моих подруг. Из-за которых я в первый раз попробовала курить, но мне не понравилось и я больше не пробовала. Подруг тоже отучила. Может я покажусь вам полной идиоткой и психом, но любимое моё место прогулок это лес. Он у меня через дорогу. И я очень люблю там гулять с моей подругой Линой и её собачкой Брикси. И никаких маньяков у нас там нет (хотя...мы просто не сталкивались хд) Каникулы и всё своё свободное от учёбы время я только играю в компьютер, провожу время на природе или же яростно читаю книги. Да, я очень люблю читать. И мои любимые книги это: Коты-Воители, Легенды Ночных стражей, сумерки и французские детективы, ах да, чуть не забыла. Ещё я сейчас читаю Агату Кристи "Человек в коричневом костюме" Пока интересно.
Моя любимая еда это: салат оливье, яичница и очень люблю море продукты (мидии, креветки, омары) Не люблю шумный и пыльный город, предпочитаю пригород. В будущем хочу поступить на медицинский или биологический.
Ну, вроде это всё, что я пока хотела вам сказать. Мои записи будут пополняться в зависимости от моего настроения